Фонд «Друзья Пятьдесят седьмой школы»

Региональный благотворительный фонд «Друзья Пятьдесят седьмой школы» аккумулирует добровольные пожертвования. Средства расходуются на материальную помощь учителям и иные связанные с жизнью школы нужды.

О фонде

В связи с многочисленными обращениями наших выпускников и других интересующихся нашей жизнью людей со стандартным вопросом о том, как можно материально помочь школе, сообщаем, что еще в 1995 году создан и зарегистрирован Региональный благотворительный фонд «Друзья Пятьдесят седьмой школы».

Фонд аккумулирует добровольные пожертвования.

Cредства фонда расходуются на материальную помощь учителям, а в экстренных случаях — на иные связанные с жизнью школы нужды (ремонт ксероксов и компьютерной периферии, оплата участия команды школы в олимпиадах высокого уровня, издание школьных учебных пособий и т. п.), когда получить оплату из государственных источников невозможно.

Переводы из России

Реквизиты для банковского перевода:

ИНН 7704135374 РОБФ "Друзья 57 школы"
Р/сч. №40703810800000001185 в "ВТБ-24 (ПАО)",
БИК 044525716,
корр. счет 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Также можно внести деньги через Сбербанк по квитанции (zipped DOC, 4 Кб).

Переводы из-за границы

К сожалению, перечисление небольших сумм из-за границы без их предварительной аккумуляции приводит к столь значительным потерям, что мы не считаем себя вправе обогащать банки-посредники за счет благотворителей. Если вы можете предложить схему перевода (не в общей форме, а имеете конкретный алгоритм, а также знаете людей, готовых воплотить его в жизнь — например, хотите сделать это сами) - свяжитесь с нами по указанным на сайте адресам.