Приём /Группы развивающего обучения

Общие сведения

Дошкольная ступень ГБОУ Школы №57 представлена двумя отделениями: "Игротекой" и "Классики".

Мы приглашаем в группы "Игротека" детей в возрасте от пяти лет. Занятия проводятся в игровой форме.

Мы приглашаем на наши развивающие занятия детей с ограниченными физическими возможностями. Детям с ограниченными возможностями предоставляется скидка на обучение (по заявлению родителей).

Набор на 2018 учебный год

Запись в группы развивающего обучения Игротека и Классики (бывш.Приготовишка)

Уважаемые родители! Благодарим вас за интерес, проявленный к нашим программам подготовки к школе. В течение 2018-2019 учебного года у нас будут работать два вида групп: "Игротека" и "Классики" (бывшая "Приготовишка").

В группы "Игротека" (два года до школы) мы приглашаем ребят, чья дата рождения приходится на период с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года.

В группы "Классики" (год до школы) мы приглашаем ребят, чей день рождения приходится на период с 1 сентября 2011 года по 31 августа 2012 года.

Запись на пробное занятие в группы "Игротека" и "Классики" будет открыта на этом же сайте в четверг, 6 сентября, в 9:00 и закроется в 11:00. Обращаем ваше внимание на то, что запись будет длиться в течение двух часов.

Ссылки на формы для регистрации:

Форма для регистрации будет работать 6 сентября с 9:00 до 11:00.

Приглашение на пробное занятие с указанием даты и времени мы пришлём на адрес вашей электронной почты до 8 сентября включительно первой тысяче зарегистрированных детей.

Так как количество мест в группах ограничено, мы не имеем возможности зачислить в "Игротеку" и "Классики" всех желающих. В период с 28 по 30 сентября вы получите информационное письмо по результатам пробных занятий.

Занятия групп "Игротека" и "Классики" начнутся на первой неделе октября 2018 года. Следите за информацией!

Если у вас остались вопросы по поводу работы программ подготовки к школе, вы можете задать их по электронному адресу classiki57@gmail.com