Новости / Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийских олимпиад!
14 февраля 2011 г.
Математика
- Агазарян Левон, 9 класс — призёр
- Власенко Эдуард, 9 класс — призёр
- Волохин Сергей, 9 класс — призёр
- Грицкевич Тихон, 9 класс — призёр
- Гусаков Иван, 9 класс — призёр
- Даровских Игорь, 9 класс — призёр
- Зорина Александра, 9 класс — призёр
- Карсаков Максим, 9 класс — призёр
- Крылов Василий, 9 класс — призёр
- Лубовский Андрей, 9 класс — призёр
- Маслов Василий, 9 класс — призёр
- Мизюк Соломия, 9 класс — призёр
- Неволина Ирина, 9 класс — призёр
- Никируй Кристина, 9 класс — призёр
- Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
- Павлов Владислав, 9 класс — призёр
- Петров Александр, 9 класс — призёр
- Птушкина Елизавета, 9 класс — призёр
- Рожнов Александр, 9 класс — призёр
- Семенов Вадим, 9 класс — призёр
- Степанов Тимур, 9 класс — призёр
- Сырцева Ксения, 9 класс — призёр
- Шлыков Павел, 9 класс — призёр
- Щербаков Артем, 9 класс — призёр
- Старичкова Валерия, 9 класс — призёр
- Архипова Александра, 10 класс — призёр
- Дунайкин Александр, 10 класс — призёр
- Ерошенко Александр, 10 класс — призёр
- Ефименко Евгений, 10 класс — призёр
- Симбирцева Мария, 10 класс — призёр
- Григорьев Игорь, 10 класс — призёр
- Миронов Михаил, 11 класс — победитель
- Чежин Сергей, 11 класс — призёр
- Червоненкис Илья, 11 класс — призёр
- Шепелевцева Анастасия, 11 класс — призёр
- Аникин Евгений, 11 класс — призёр
- Ерофеев Владислав, 11 класс — призёр
- Живцов Павел, 11 класс — призёр
- Жуков Вячеслав, 11 класс — призёр
- Затров Иван, 11 класс — призёр
- Коган Федор, 11 класс — призёр
- Кречетов Михаил, 11 класс — призёр
- Саликов Александр, 11 класс — призёр
- Соколов Денис, 11 класс — призёр
- Сыртланов Рустам, 11 класс — призёр
- Торшин Дмитрий, 11 класс — призёр
- Макаров Даниил, 11 класс — призёр
- Грищенко Дмитрий, 11 класс — призёр
- Ионов Андрей, 11 класс — призёр
- Минеев Дмитрий, 11 класс — призёр
Биология
- Шарф Леа, 9 класс — призёр
- Новиков Денис, 11 класс — призёр
- Скорупский Григорий, 11 класс — призёр
Обществознание
- Киктенко Никита, 11 класс — призёр
Английский язык
- Коган Федор, 11 класс — призёр
- Седов Дмитрий, 11 класс — призёр
МХК
- Акметдинова Алсу, 11 класс — призёр
География
- Барсуков Алексей, 10 класс — призёр
- Чечевишников Дмитрий, 10 класс — призёр
Информатика и ИКТ
- Мазлов Владимир, 10 класс — призёр
- Бурштейн Михаил, 11 класс — призёр
- Макаров Даниил, 11 класс — призёр
Русский язык
- Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
- Захарова Алина, 10 класс — победитель
- Кухаренко Юлия, 10 класс — призёр
- Прилипко Анна, 10 класс — призёр
- Овчинникова Татьяна, 10 класс — призёр
- Федотова Любовь, 11 класс — призёр