Новости / О формировании первых классов

31 марта 2011 г.

Считаем необходимым напомнить, что в здании №1 по адресу Малый Знаменский переулок, дом 7/10, стр. 5 набор первых классов с 2010 года не производится. В связи с этим при поступлении в первый класс близость проживания ребенка к этому зданию не рассматривается.

В отношении здания №2 (переулок Хользунова, дом 8) сообщаем, что, несмотря на отсутствие указаний территориальных структур управления образованием о закреплении за этим зданием какого-либо микрорайона, что связано с городским подчинением ГОУ ЦО №57, мы традиционно рассматриваем как ближайшие к школе следующие адреса:

Дети, постоянно зарегистрированные по этим адресам, будут зачисляться в первый класс приналичии свободных мест в первую очередь.

Напоминаем также, что в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 16.03.2010 г. №681 с 25 марта 2011 года ведется прием заявлений от родителей выпускников групп развивающего обучения «Приготовишка».