29 февраля 2012 г.
Завершился региональный (московский) этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году ученики 57 школы 99 раз занимали призовые места. Из них по математике — 39 раз, по физике — 28, по русскому языку и литературе — 9, по истории и обществознанию — 8, по экономике — 6, по английскому языку — 5, по информатике — 2 , по географии — 1, по химии — 1 раз.
Ивлев-Йорк Игнат Саймонович 11 | 3 место | английский |
Киселев Илья Георгиевич 11 | 3 место | английский |
Павлов Владислав Александрович 10 | 3 место | английский |
Сеславинская Наталия Михайловна 11 | 3 место | английский |
Чечевишников Дмитрий Александрович 11 | 3 место | английский |
Барсуков Алексей Игоревич 11 | 3 место | география |
Биктаиров Юрий Александрович 9 | 3 место | информатика |
Даровских Игорь Дмитриевич 10 | 3 место | информатика |
Ехилевский Дмитрий Евгеньевич 11 | 3 место | история |
Матвеева Александра Викторовна 11 | 3 место | история |
Осипов Егор Дмитриевич 11 | 3 место | история |
Подобед Илья Владимирович 10 | 3 место | история |
Поляничева Наталия Дмитриевна 11 | 3 место | история |
Попов Максим Сергеевич 9 | 3 место | история |
Тинт Виктор Сергеевич 11 | 3 место | история |
Неволина Ирина Викторовна 10 | 3 место | литература |
Поляничева Наталия Дмитриевна 11 | 3 место | литература |
Агазарян Левон Сашикович 10 | 3 место | математика |
Архипова Александра Рэмовна 11 | 2 место | математика |
Белосевич Всеволод Васильевич 9 | 3 место | математика |
Бикаиров Юрий Александрович 9 | 2 место | математика |
Власенко Эдуард Сергеевич 10 | 3 место | математика |
Григорьев Игорь Николаевич 11 | 3 место | математика |
Грицкевич Тихон Викторович 10 | 3 место | математика |
Гусаков Иван Андреевич 10 | 2 место | математика |
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 9 | 2 место | математика |
Дагаева Мария Дмитриевна 9 | 3 место | математика |
Даровских Игорь Дмитриевич 10 | 3 место | математика |
Ерошенко Александр Михайлович 11 | 2 место | математика |
Жожикашвили Мария Александровна 9 | 3 место | математика |
Зинов Николай Александрович 9 | 3 место | математика |
Зорина Александра Сергеевна 10 | 3 место | математика |
Карсаков Максим Коссимович 10 | 2 место | математика |
Коротких Сергей Юрьевич 9 | 2 место | математика |
Креков Дмитрий Михайлович 9 | 2 место | математика |
Кудинов Антон Николаевич 9 | 3 место | математика |
Кузнецова Александра Александровна 11 | 3 место | математика |
Лубовский Андрей Дмитриевич 10 | 3 место | математика |
Маслов Василий Евгеньевич 10 | 2 место | математика |
Мизюк Соломия Романовна 10 | 3 место | математика |
Неволина Ирина Викторовна 10 | 2 место | математика |
Никируй Кристина Эрнестовна 10 | 3 место | математика |
Осипова Татьяна Сергеевна 10 | 3 место | математика |
Павлов Владислав Александрович 10 | 3 место | математика |
Петров Александр Андреевич 10 | 2 место | математика |
Полевой Сергей Алексеевич 9 | 3 место | математика |
Пулова Оксана Владимировна 10 | 2 место | математика |
Пухов Александр Михайлович 9 | 3 место | математика |
Рожнов Александр Сергеевич 10 | 3 место | математика |
Романюк Никита Вячеславович 9 | 3 место | математика |
Соловьев Михаил Александрович 9 | 3 место | математика |
Степанов Тимур Алексеевич 10 | 2 место | математика |
Хайзников Федор Михайлович 10 | 3 место | математика |
Шлыков Павел Юрьевич 10 | 3 место | математика |
Щербаков Артем Артурович 10 | 2 место | математика |
Яковлев Иван Андреевич 10 | 3 место | математика |
Осипова Татьяна Сергеевна 10 | 3 место | обществознание |
Власова Анна Дмитриевна 11 | 3 место | русский |
Мельник Анастасия Александровна 9 | 3 место | русский |
Овчинникова Татьяна Валерьевна 11 | 3 место | русский |
Осипова Татьяна Сергеевна 10 | 3 место | русский |
Прилипко Анна Викторовна 11 | 3 место | русский |
Филеев Никита Анатольевич 9 | 3 место | русский |
Шумский Данила Викторович 9 | 3 место | русский |
Белосевич Всеволод Васильевич 9 | 3 место | физика |
Белоусов Георгий Романович 10 | 3 место | физика |
Биктаиров Юрий Александрович 9 | 3 место | физика |
Власенко Эдуард Сергеевич 10 | 3 место | физика |
Гусаков Иван Андреевич 10 | 3 место | физика |
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 9 | 3 место | физика |
Даровских Игорь Дмитриевич 10 | 3 место | физика |
Дунайкин Александр Михайлович 11 | 3 место | физика |
Ерошенко Александр Михайлович 11 | 3 место | физика |
Завалина Марина Алексеевна 9 | 3 место | физика |
Зинов Александр Александрович 9 | 3 место | физика |
Зубенко Олег Дмитриевич 10 | 3 место | физика |
Карсаков Максим Коссимович 10 | 3 место | физика |
Киселев Илья Георгиевич 11 | 3 место | физика |
Корольков Артемий Мстиславович 9 | 3 место | физика |
Коротких Сергей Юрьевич 9 | 3 место | физика |
Маслов Василий Евгеньевич 10 | 3 место | физика |
Неволина Ирина Викторовна 10 | 3 место | физика |
Полевой Сергей Алексеевич 9 | 3 место | физика |
Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна 11 | 3 место | физика |
Романюк Никита Вячеславович 9 | 3 место | физика |
Синильщиков Илья Васильевич 10 | 3 место | физика |
Смирнов Данила Андреевич 10 | 3 место | физика |
Султанов Арсен Русланович 9 | 3 место | физика |
Сырцева Ксения Александровна 10 | 3 место | физика |
Фазли Моазам Джан Карим 9 | 3 место | физика |
Шлыков Павел Юрьевич 10 | 3 место | физика |
Шумский Данила Викторович 9 | 3 место | физика |
Струнилин Илья Павлович 11 | 3 место | химия |
Вартумян Диана Вадимовна 11 | 3 место | экономика |
Давыдов Игорь Сергеевич 11 | 3 место | экономика |
Смирнов Данила Андреевич 10 | 3 место | экономика |
Струцкий Николай Дмитриевич 11 | 3 место | экономика |
Швец Даниил Борисович 11 | 3 место | экономика |
Щербаков Артем Артурович 10 | 3 место | экономика |