Новости / Группы по изучению французского, немецкого и китайского языков (1-11 кл.)

2 сентября 2016 г.

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ФРАНЦУЗСКОГО, НЕМЕЦКОГО и КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ во всех зданиях 57 ШКОЛЫ

(С 1 по 11 КЛАССЫ)

Дорогие друзья,

В конце прошлого учебного года мы предложили тем, кто заинтересован в изучении дополнительных иностранных языков в зданиях 57 Школы, заполнить анкеты и рассказать немного о себе. Сейчас мы продолжаем набор в группы и формируем расписание.

За прошедший летний период мы провели большую подготовительную работу и теперь хотели бы пригласить вас на общие собрания, на которых мы расскажем об основной программе и дополнительных мероприятиях, которые мы задумали на этот учебный год, по возможности познакомим вас с нашими преподавателями и соберем информацию о наиболее удобном времени проведения занятий. На собрания мы приглашаем как родителей, так и учеников.

Собрания пройдут после уроков во всех трех зданиях Школы в период со 2 по 10 сентября. Расписание собраний:

Здание 1 на Знаменке:
3 сентября, 14.45
8 сентября, 14.45
10 сентября, 14.45

Здание 2 на Фрунзенской:
2 сентября, 12.00 - 16.00 (можно присоединиться в любой момент)
5 сентября, 12.00 - 16.00 (можно присоединиться в любой момент)

Здание 3 на Спортивной:
7 сентября, 12.00 - 16.00 (можно присоединиться в любой момент)
9 сентября, 12.00 - 16.00 (можно присоединиться в любой момент)

Кабинет, в котором будет проводиться встреча, уточните, пожалуйста, на охране.

Тех, кто хочет присоединиться к нашим занятиям, просим заполнить АНКЕТУ (в которой содержится более подробная информация о принципах нашей работы). Анкету можно выслать на почту a.liatsou@lsscenter.ru или сдать Охране в том здании, где вы учитесь.

Скачать бланк анкеты.

Задать вопросы вы всегда можете по тому же адресу (a.liatsou@lsscenter.ru) или по телефону + 7(916)137-47-36 - Анна Димитриевна Ляцу