Новости / Участие в ВМШ-6 детей с особыми потребностями

8 января 2017 г.

Дорогие школьники и родители!

Во втором полугодии школа 57 приглашает принять участие в математическом кружке для 6-го класса (ВМШ) школьников, чье состояние здоровья не позволяет присутствовать лично.

Занятия возможны при наличии достаточно скоростного подключения к интернету (например, такого, которое позволяет просматривать видеоролики среднего качества без задержек) и компьютера (например, ноутбука) с камерой и микрофоном.

Для участия достаточно прислать по электронной почте скан (фото) медицинского заключения о состоянии здоровья. Если школьник проявляет интерес к математике, но для проведения занятия нужно специальное оборудование (при наличии особенностей зрительного/слухового восприятия, сложностей с моторикой), напишите нам об этом.

Чтобы оценить уровень сложности задач, советуем заранее ознакомиться с занятиями прошлых лет: http://www.problems.ru/view_by_source_new.php?parent=199653

Занятия бесплатные и проходят по средам с 16:00 до 18:15.

Адрес электронной почты для регистрации и любых вопросов exceptional-student@sch57.msk.ru

------------------------

Дорогие друзья, мы просим поместить это объявление (или ссылку) на ресурсах детей и родителей, для которых оно может быть актуально!