Новости / Начинает работу Вечерняя Физическая школа

8 ноября 2017 г.

В этом учебном году в нашей школе стартует открытый кружок (т.е. и для учеников других школ) по физике (Вечерняя Физическая Школа). Кружок по физике предназначен для учеников седьмых классов. Занятия в вечерней физической школе предполагают решение задач, проведение демонстраций, выполнение учащимися практических заданий.

Занятия физического кружка проходят один раз в неделю по пятницам с 16 до 18:00 в III здании нашей школы, по адресу Хамовнический Вал д. 26.

Занятия ведут учителя школы, студенты, аспиранты и преподаватели физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Первые занятия в 2017/2018 учебном году

Мы приглашаем учеников седьмых классов, интересующихся физикой, на первое занятие нашего открытого физического кружка (Вечерней Физической Школы). Оно состоится в пятницу 10 ноября в третьем здании нашей школы.

Мы примем всех желающих, но просим родителей предварительно записать своего ребенка на портале государственных услуг города Москвы.

Для этого надо войти в свой личный кабинет на сайте Госуслуг Москвы, найти раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества", в строке "Поиск" ввести "Хамовнический Вал, д. 26" и записать ребенка на соответствующий кружок. На настоящий момент дополнительного подтверждения регистрации на портале (приносить оригиналы документов и т.п.) не требуется.