Новости / Пятидесятилетие математических классов Пятьдесят седьмой школы

8 августа 2018 г.

Дорогие школьники, родители, выпускники и учителя! Дорогие друзья 57 школы! Уважаемые учителя математики Москвы!

В сентябре 2018 года мы празднуем 50-летие математических классов 57 школы. Приглашаем вас присоединиться к юбилейным мероприятиям.

Выпускники математических классов разных лет соберутся на линейке первого сентября.

14-15 сентября 2018 мы проведем юбилейную конференцию. Выпускники разных лет расскажут школьникам о своей работе в науке и практике, а преподаватели математики 57 школы и других математических школ проведут открытые уроки, прочтут лекции для учителей города Москвы. 15 сентября в школе пройдут круглые столы, посвященные истории и развитию математического образовании в России.

Мы будем рады вашему участию в конференции. Мы просим тех, кто планирует участие в конференции, зарегистрироваться здесь: https://goo.gl/forms/IlScziPczdeWw2I53

Ученикам и сотрудникам 57 школы регистрация не требуется.

Если у вас есть вопросы или предложения, пишите нам по адресу 50math572018@gmail.com