14 сентября 2015 г.
У нас в гостях Президент НР РТС Роман Юрьевич Горюнов ¶
14 сентября Президент НР РТС Роман Юрьевич Горюнов
провел открытый урок в рамках проведения "Дней финансовой грамотности".
Были затронуты следующие темы:
- Что такое деньги, ценные бумаги (акции, облигации), финансовые инструменты?
- Как правильно инвестировать средства?
- Как устроена биржевая торговля?
- Чего нужно опасаться на финансовом рынке?
- В чем состоит профессия финансиста (биржевика)?
- Какие знания и навыки вам пригодятся для того, чтобы стать успешным финансистом?
28 августа 2015 г.
Линейка 1 сентября ¶
Торжественная линейка 1 сентября состоится:
- в 1 здании - в 9:00 (сбор в 8:45)
- во 2 здании - в 10:00 (сбор в 9:45)
- в 3 здании - в 11:00 (сбор в 10:45).
14 июня 2015 г.
Сформированы новые 9Б и 9В классы ¶
Мы публикуем списки новых 9Б и 9В классов.
9Б класс
классный руководитель - С.В. Росоловская
1. Артемчук Фёдор
2. Блохин Павел
3. Бондаренко Арина
4. Брусничкина Диана
5. Гаврилов Александр
6. Горшкова Татьяна
7. Гусак Артемий
8. Егоров Александр
9. Имас Мария
10. Капридов Николай
11. Колбасова Ольга
12. Кураева Серафима
13. Лукашевич Мария
14. Лукин Иван
15. Майоров Степан
16. Малая Надежда
17. Нефёдова Полина
18. Новиков Иван
19. Попова Варвара
20. Советова Екатерина
21. Стеблин Егор
22. Стребкова Елизавета
23. Сысоев Анатолий
24. Сысоев Иван
25. Файвужинский Александр
26. Хачатурянц Арсен
27. Чебунина Екатерина
28. Якубов Лев
29. Ячник Олег
9В класс
классный руководитель - М.Ю. Фрухт
1. Александрова Альбина
2. Альбова Анна
3. Анфалов Иван
4. Бахтиева Валерия
5. Булганин Егор
6. Владимиров Леонид
7. Гаврилица Каталина
8. Готовцев Алмаз
9. Добрынин Андрей
10. Еремин Валентин
11. Ермаков Андрей
12. Жашков Степан
13. Заболотнев Михаил
14. Зак Софья
15. Казакова Васса
16. Коган Илья
17. Кравцов Даниил
18. Крылова Мила
19. Коряжкина Варвара
20. Лернер Давид
21. Макарочкин Григорий
22. Маслова Софья
23. Мельников Даниил
24. Паничкина Алиса
25. Сафарян Георгий
26. Хрипач Матвей
27. Чернышев Николай
28. Шмурнов Иван
29. Яковлева Ульяна
20 мая 2015 г.
Открытие групп Летней игротеки ¶
Сообщаем вам об открытии групп "летней игротеки" для детей от 5 до 6,5 лет.
Мы предлагаем групповые занятия по развитию речи,
общих математических представлений, творческих способностей,
игровых навыков и взаимодействия в группе.
Курс включает в себя 8 занятий по 2 часа 15 минут.
Занятия проводят учителя и педагоги-психологи центра образования.
Занятия будут проходить по адресу: Малый Знаменский переулок, дом 7.
Понедельник и четверг с 11.00 до 13.15 (начало занятий 1 июня)
Вторник и пятница с 11.00 до 13.15 (начало занятий 29 мая).
Стоимость обучения 7000,00 рублей.
Запись по телефону 8-495-690-52-42 26 мая с 11.00 до 16.00
или по e-mail: preschool57-1@yandex.ru
Набираем три группы по 12 человек.
29 апреля 2015 г.
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады по математике ¶
Победители
Лучкин Вадим 10М
Селянин Федор 11В
Призеры
Быкова Софья 9М
Урманов Максим 9М
Коваленко Кирилл 10М
Кошелев Михаил 10М
Фадин Михаил 10М
Зубрилина Нина 11В
17 апреля 2015 г.
Поздравляем победителей и призеров Всероссийских олимпиад школьников ¶
Экономика
Победитель
Алексеев Максим 11
Призеры
Мосейчев Алексей 9
Ионов Кирилл 11
Галкин Иван 10
Вавулин Максим 11
Порядок перечисления соответствует пресс-релизу оргкомитета.
История
Призеры
Котов Даниил 11Г
Рыбина Екатерина 11г
Литература
Призер
Машкова Ольга 10Д
Физика
Призеры
Лобач Андрей 9М
Коваленко Кирилл 10М
Селянин Федор 11В
Русский язык
Призер
Сергиенко Александр 9Г
География
Победитель
Молодык Михаил 10М
Призер
Боратинский Вадим 11Б
Биология
Призер
Пашковская Татьяна 9Е
Английский язык
Победители
Молодык Михаил 10М
Зильбер Ева 11В
Математика
Победители
Лучкин Вадим 10М
Селянин Федор 11В
Призеры
Быкова Софья 9М
Урманов Максим 9М
Коваленко Кирилл 10М
Кошелев Михаил 10М
Фадин Михаил 10М
Зубрилина Нина 11В
31 марта 2015 г.
Поздравляем победителей и призеров LXXVIII Московской Математической олимпиады! ¶
LXXVIII Московская Математическая олимпиада
Дипломы первой степени
Ионов Кирилл 11
Селянин Федор 11
Кошелев Михаил 10
Ахмедова Евгения 9
Глуховский Даниил 9
Жуков Евгений 9
Урманов Максим 9
Дипломы второй степени
Кудрявцев Дмитрий 11
Маргасюк Сергей 11
Павлов Евгений 11
Сотский Арсений 11
Бобков Константин 10
Лучкин Вадим 10
Домбровский Глеб 9
Лобач Андрей 9
Грибов Филипп 8
Дипломы третьей степени
Аветисян Арам 11
Глебов Даниил 11
Гончаров Евгений 11
Дмитриева Анна 11
Казаков Антон 11
Капридова Дарья 11
Червонцев Сергей 11
Чернявский Александр 11
Чернявский Антон 11
Байкабулов Тимур 10
Барон Полина 10
Журавлев Андрей 10
Забазарных Варвара 10
Коваленко Кирилл 10
Рыжков Кирилл 10
Барышева София 9
Быкова Софья 9
Валиева Рената 9
Зайцев Александр 9
Казанцев Даниил 9
Козлов Артём 9
Ларионов Николай 9
Муравьев Михаил9
Першина Анна 9
Поляков Егор 9
Посадский Константин 9
Самойленко Иван 9
Фокин Вячеслав 9
Шведов Артемий 9
Шлимович Александр 9
Воронин Илья 8
Деб Натх Максим 8
Завидов Филипп 8
Карпов Владимир 8
Попова Варвара 8
Сорокин Антон 8
Кроме того, 49 наших учащихся получили Похвальные отзывы Олимпиады.
16 марта 2015 г.
Об обучении детей с особыми образовательными потребностями ¶
В 2015 году мы принимаем на обучение в 8 математический класс таких детей,
чьи физические особенности не дают возможности посещать
школу на регулярной основе, но они готовы серьёзно заниматься математикой.
Наши возможности позволяют принять ребенка при следующих условиях:
- В настоящий момент ребёнок проходит обучение (числится) в 6-7 классе средней школы.
- Физические возможности позволяют ребёнку воспринимать звук и изображение на экране монитора (например, в режиме онлайн трансляции урока).
- Есть (хотя бы потенциальная) возможность обеспечить широкополосный интернет по месту жительства.
- Ребенок пройдет собеседования в математический класс (в той форме, в которой это будет возможно) и поступит по конкурсу.
В этом случае мы готовы принять ребенка из любого региона Российской
Федерации, причем он будет получать полное среднее образование вместе с
новым 8 математическим классом и принимать участие во всех видах общеклассной
и общешкольной деятельности, доступной ему по состоянию здоровья.
Для регистрации на собеседования и по всем вопросам следует обращаться
по электронному адресу
exceptional-student@sch57.msk.ru,
или по skype (login: petr.sergeev),
или по телефону (495)691-54-58 (Борис Михайлович).
Пожалуйста, поделитесь этим сообщением с теми, кому оно может
оказаться полезным!
16 февраля 2015 г.
Поздравляем призеров регионального тура Всероссийской олимпиады ¶
Поздравляем наших учащихся - победителей и призеров III
(регионального) тура Всероссийской олимпиады школьников!
По отдельным предметам наши результаты:
- Английский язык - 2 победителя, 6 призеров
- Биология - 1 победитель, 8 призеров
- География - 3 призера
- Информатика и ИКТ - 2 победителя, 10 призеров
- Искусство (МХК) - 5 призеров
- История - 11 призеров
- Литература - 1 победитель, 6 призеров
- Математика - 5 победителей, 45 призеров
- Обществознание - 4 призера
- Право - 2 призера
- Русский язык - 5 призеров
- Физика - 2 победителя, 23 призера
- Химия - 3 призера
- Экология - 2 призера
- Экономика - 8 призеров
Английский язык - победители
Шуваева Елизавета 10
Урманов Максим 9
Английский язык - призеры
Боголюбова-Кузнецова Алевтина 11
Егорова Евгения 11
Николаева Анастасия 11
Новиков Даниил 11
Пащинский Артем 11
Фомина Софья 11
Бернштейн Наталья 10
Лыков Антон 10
Биология - победитель
Пашковская Татьяна 9
Биология - призеры
Мамаева Марина 11
Маргасюк Сергей 11
Положинцев Артемий 11
Чмыхова Анна 11
Иванов Григорий 10
Буга Василий 9
Румянцева Лидия 9
Соловьев Михаил 9
География - призеры
Боратинский Вадим 11
Молодык Михаил 10
Сергиенко Александр 9
Информатика и ИКТ - победители
Поляков Егор 9
Грибов Филипп 8
Информатика и ИКТ - призеры
Глебов Даниил 11
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Кудрявцева Полина 10
Лучкин Вадим 10
Фадин Михаил 10
Жуков Евгений 9
Воронин Илья 8
Деб Натх Максим 8
Карпов Владимир 8
Искусство (МХК) - призеры
Бондаренко Артем 10
Хапилова Дарья 10
Абрамова Дарья 9
Измайлова Анастасия 9
Медведева Александра 9
История - призеры
Зубенко Алексей 11 призёр
Котов Даниил 11 призёр
Никольский Лев 11 призёр
Рыбина Екатерина 11 призёр
Соловьев Александр 11 призёр
Юлдашева Фаёза 11 призёр
Яковлева Екатерина 11 призёр
Молодык Михаил 10 призёр
Рыбаков Евсей 9 призёр
Самойленко Иван 9 призёр
Сергиенко Александр 9 призёр
Литература - победитель
Машкова Ольга 10
Литература - призеры
Зильбер Ева 11
Имас Мария 11
Норкин Алексей 11
Подошвина Алена 11
Смирнов Александр 10
Сергиенко Александр 9
Математика - победители
Бобков Константин 10
Кошелев Михаил 10
Лучкин Вадим 10
Лобач Андрей 9
Посадский Константин 9
Математика - призеры
Аветисян Арам 11
Алексеев Максим 11
Брусенцев Александр 11
Глебов Даниил 11
Дмитриева Анна 11
Имас Мария 11
Ионов Кирилл 11
Капридова Дарья 11
Кудрявцев Дмитрий 11
Маргасюк Сергей 11
Менской Даниил 11
Павлов Евгений 11
Пащинский Артем 11
Селянин Федор 11
Сотский Арсений 11
Чернявский Александр 11
Байкабулов Тимур 10
Гаицгори Георгий 10
Коваленко Кирилл 10
Кудрявцева Полина 10
Лыков Антон 10
Молодык Михаил 10
Морозов Савва 10
Семавина Юлия 10
Токарева Елизавета 10
Фадин Михаил 10
Хумонен Иннокентий 10
Ахмедова Евгения 9
Барышева София 9
Быкова Софья 9
Валиева Рената 9
Гончаренко Аркадий 9
Домбровский Глеб 9
Жуков Евгений 9
Зайцев Александр 9
Ларионов Николай 9
Михайлов Олег 9
Муравьев Михаил 9
Нефф Артемий 9
Поляков Егор 9
Самойленко Иван 9
Урманов Максим 9
Фокин Вячеслав 9
Шведов Артемий 9
Шлимович Александр 9
Обществознание - призеры
Клестов Даниил 9
Мосейчев Алексей 9
Рыбаков Евсей 9
Сергиенко Александр 9
Право - призеры
Пирогов Григорий 10
Ларионов Николай 9
Русский язык - призеры
Бойченко Вероника 9
Миронова Александра 9
Першина Анна 9
Сергиенко Александр 9
Токаева Александра 9
Физика - победители
Давыдов Георгий 9
Лобач Андрей 9
Физика - призеры
Истомин Иван 11
Казаков Антон 11
Норкин Алексей 11
Сотский Арсений 11
Червонцев Сергей 11
Гаицгори Георгий 10
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Лыков Антон 10
Молодык Михаил 10
Рыжков Кирилл 10
Симкин Алексей 10
Барышева София 9
Валиева Рената 9
Гончаренко Аркадий 9
Григорьев Василий 9
Денисов Кирилл 9
Жуков Евгений 9
Зайцев Александр 9
Калугин Алексей 9
Ларионов Николай 9
Нефф Артемий 9
Посадский Константин 9
Химия - призеры
Норкин Алексей 11
Молодык Михаил 10
Пашковская Татьяна 9
Экология - призеры
Бойченко Вероника 9
Гуляева Мария 9
Экономика - призеры
Алексеев Максим 11
Вавулин Максим 11
Ионов Кирилл 11
Тельпуховский Игорь 11
Галкин Иван 10
Коваленко Кирилл 10
Мосейчев Алексей 9
Нефф Артемий 9
1 февраля 2015 г.
День Рождения школы ¶
7 февраля, в субботу, мы отмечаем очередной день рождения школы.
По традиции школьный капустник начнется в 16:00.